• 14 июня 2019, пятница
  • Магнитогорск

Организованая съемка на Магнитогорский Металлургический Комбинат

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОГБУК "Государственнный исторический музей Южного Урала"
1776 дней назад
14 июня 2019 c 10:00 до 18:00
Магнитогорск

В рамках фотомарафона "Один день из жизни Магнитогорска" организуется гостевой маршрут на Магнитогорский Металлургический Комбинат.

В рамках фотомарафона "Один день из жизни Магнитогорска", который пройдет 14 июня в Магнитогорске, организуется гостевой маршрут на Магнитогорский Металлургический Комбинат. В течении дня будут проведены экскурсии на комбинат для 4х групп, в рамках которых будет организована фотосъемка по маршруту следования группы.

Для того чтобы попасть в состав группы, каждая кандидатура проходит согласование со службой безопасности. В связи с этим мы открываем запись на данный маршрут, которая будет действовать до 10 мая. Желающим попасть в группу необходимо зарегистрироваться. После регистрации с Вами свяжется представитель организующей стороны, для запроса сведений о кандидатуре для службы безопасности комбината.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше